Очень приятная атмосфера. Приветливый и заботливый персонал. Несколько раз завтракали. Моя любимая шакшука, далеко не везде ей можно полакомиться. А так же впечатлили десерты, необычное их оформление . Взяли на подарок друзьям и родственникам. И хотелось бы отметить очень вкусный кофе. Спасибо этому заведению ❤️❤️❤️